5674+73478+x=97089 (Уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Камиль.
5674+73478+х=97089
79152+х=97089
Х=97089-79152
Х=17937
___________
5674+73478+17937=97089
97089=97089