ПОМОГИТЕ! решите задачу на дроби! На выпечку хлеба израсходовано 224 кг муки. Сколько будет

весить хлеб, если вес муки составляет 7\10 веса хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
224:7*10=32*10=320 кг.