Срочно решите, пожалуйста, Б7



Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
V(t) = x'(t) = 1/3 * 3*t^2 - 1 = t^2 - 1
t^2 - 1 = 15
t^2 = 16
t = 4 с
Отвечает Свинчук Артём.
Решение на фото .........