Помогите пожалуйста решить пример 4010-106*150:300= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.
Дано:

4010 - 106 * 150 : 300

Решение:

(1) 106 * 150 = 15900

(2) 15900 : 300 = 53

(3) 4010 - 53 = 3957

Ответ: 3957
Отвечает Кулак Миша.

4010-106х150:300=3957

1)106х150=15900

2)15900:300=53

3)4010-53=3957