Пожалуйста, помогите! СРОЧНО!Кондитер Францис утром пёк пирожки 3 часа, а после обеда 5 часов.

После обеда он испёк на 60 пирожков больше. Сколько пирожков Францис испёк утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
францис испёк 90 пирожков
Отвечает Старосвитский Максим.
1)5-3=2(часа)-на столько он пек больше после обеда
2)60:2=30(п.)-испёк за 1 час
3)30*3=90(п.)-испёк утром
Ответ:Францис испёк утром 90 пирожков.