Решите уравнение (3x-2)(5x+3)-15x^2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
15х^2+9x-10x-6 -15x^2 = 7
9x - 10x - 6 = 7
-x = 13
x = -13