Длина каждой стороны треугольника равна 5дм. Вычисли его периметр и вырази его в метрах и дм


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
5*3=15дм=1,5м
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Кубик Дима.
Р=0,5*15=7,5дм
7,5 дм=75 см