даю 30 баллов. Магазин получил 260кг апельсинов для реализации. За первый день было продано 35%

всех апельсинов, за другой - 40%, а за третий - остальные. Сколько килограммов апельсиов было продано за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

65 кг

Пошаговое объяснение:

260×(100-(35+40))/100=65 кг было продано за 3 день

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:85кг

Пошаговое объяснение:

260/100*75=175

260-175=85