Помогите решить 9в-40=68


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
9b-40=68
9b=68+40
9b=108
b=108/9
b=12
ответ:12
Отвечает Майоров Евгений.
9в-40=68
9в=68+40
9в=108
в=108:9
в=12