Помогите плиз я после каникул подзабыла всё... 1 * 4 =?((3 * =?((


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1 1/3*4=4 4/3=5 1/3  (можно по другому -  4/3*4=16/3=5 1/3)
13/4*2/5=26/20=13/10=1 3/10=1,3