Сколько сейчас времени Если до конца суток осталось 45 того что уже прошло от начала суток


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.
4/5+1/5=5; значит надо найти сначала 1/5. Разделим 24 часа:5=4,8; теперь высчитаем 4*4.8=19,2ч.