0,8х + 0,01х + 0,214=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
0,8х + 0,01х + 0,214 =0,7
0,81x = 7 -
0,214
0,81x = 0,486
x = 0,486 ÷ 0,81
x = 0,6
Отвечает Шевлюков Никита.
0,81х+0,214х=0,7
0,81х=0,7-0,214
0,81х=0,486
х=0,486/0,81
х=0,6