8 км 200м +7 км 150м=? 18 км 370м- км 289м=? 5 км 48! ÷4=? 2 км 78м×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.
8 км 200 м +7 км 150 м =15 км 350 м
18 км 370 м - 1 км 289 м =17 км 81 м
5 км 480 м  :  4 =  5480 : 4 = 1370 м = 1 км 370 м
2 км 78 м 
·  3 = 2078 м · 3 = 6228 м = 6 ка 228 м