поставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство: a-b+a=-b; a-a-c=c; 5-3+c=2-c; 10-a-2=12-a;

9-a+4=5-a; a-5+a=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.
А-(b +a) =  a-b-a =-b
a-(a-c)=a-a+c=c
5-(3+c)= 5-3-c = 2-c
10-(а-2 )= 10-а+2 = 12-а
9-(а+4)=9-а-4= 5-а
а-(5+а)= а-5-а = -5