масса коробки с 38 конфетами равна 958г,а коробки без конфет-160 г.найди массу одной конфеты

одинаковы по массе

Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.
958-160=798
798/38=21
Отвечает Петрашевич Тимофей.
Решение: 1). 958 - 160 = 798(г) - весят все конфеты.
2). 798 : 38 = 21(г) - весит одна конфета.

Надеюсь, я помогла вам.