Выполни действия.(692+19):79                    

                342:(100-43)*80552:69-8                                          (297:99+520:65)*9

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Дарья.
1)  (692+19):79=9
2) 
(100-43)*80552:69-8=66535(приблизительно,округленных до целых)
3) 
(297:99+520:65)*9=99