Решите уравнения а) 1 593 - х = 679 + 395 б) х : 18 = 24 584 - 23 836


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
А) 1593-х=1074
х=1593-1074
х=519
б) х÷18=748
х=748×18
х=13464
Отвечает Киров Дмитрий.
A) 1593-x=679+395 1593-x=1074 x=1593-1074 x=519 ---------------------------- 1593-519=1074 1074=1074