Помогите!!! Очень срочно.. 1) (4,23-2,34):21 2) (7,13+9,25):13 3) (50-8,6):92 4) 4)(28,88+35,8):28


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

1) (4.23-2.34)=1.89;    1.89:21=0.09

2)(7.13+9.25)=16.38;  16.38:13=1.26

3)(50-8.6)=41.4;     41.4:92=0.45

4)(28.88+35.8)=64.68;    64.68:28=2.31