В магазин привезли 18 детских велосипедов что на 14 меньше чем велосипедов для взрослых Сколько

всего велосипедов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
1)18+14=32-для взрослых. 2)18+32=50-всего.
Отвечает Белов Андрей.
1) 18+14=32 (в)
2) 18+32=50 (в)
Ответ. 50 велосипедов привезли в магазин.