Начерти квадрат со стороной 4 см. Вычисли его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаев Константин.
16 см квадратных, 4*4=16
Отвечает Никитинский Арсений.

Площадь = ширина умножить на длину(S=a*b)

Так как у квадрата все стороны одинаковы ширина и длина равны, то есть по 4 см.

4*4=16(см квадратных)

Ответ: S квадрата 16 см квадратных