Найти массу 12 канфет,если масса 4 канфет—29г.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
12÷4=3
29×3=87
ответ:87
Отвечает Кузнецова Вера.
1)29:4=7,25(г)- на 1 конфету
2)7,25*12=87(г)-масса 12 конфет
Вот это правильное решение, так как правильно выполнены действия, по смыслу...