На юбку пойдет 2м ткани,а на платье-на 1м больше.скольковсего метров ткани пойдет на юбку и платье.


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.
1)2+1=3 м пойдет на платье
2)3+2=5 м на все вместе


Отвечает Кривошеева Саша.


1) 2+1=3  (м)-ткани

2)2+3=5  (м)

Ответ : вего пойдёт 5 метров ткани.