вычисли значения выражений. Составь из этих выражений три верных равенства. 3*2+4 4*8-18 34-2*7

4*5-10 5+3*3 2*9+2

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
1)3*2+4 = 10 (стыкуется с 4 )
2)4*8-18 = 14 (стыкуется с 5 )
3)34-2*7 = 20 (стыкуется с 6 )
4)4*5-10 = 10 ( стыкуется с 1 )
5)+3*3 = 14  (стыкуется с 2)
6)2*9+2 = 20 (стыкуется с 3)