на хлебозаводе каждые сутки работают в 3 смены и за каждую смену выпекают 12 тонн ржаного хлеба и 6

тонн пшеничного.сколько всего тонн хлеба выпекают за 10 суток? НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
1) 12+6 = 18 тонн хлеба выпекают за одну смену
2) 18×3 = 54 тонны хлеба выпекают за сутки
3) 54×10 = 540 тонн хлеба выпекают за 10 суток

Ответ: 540 тонн
0 1
Отвечает Галикеев Тимур.

1) 12+6=18 - за 1 смену

2) 18•3=54 - за 1 сутки

3) 54•10=540 -за 10 суток


КРАТКАЯ ЗАПИСЬ:

За 1 д. - 3 смены

За 1 см. - 12т. ржанного и 6 т. пшеничного

Ск. выпекают за 10 с.?