Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью 2 километра в час а второй 9 км в час какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.
Первый проедет за 6 часов 2*6=12 км
второй проедет за 6 часов 9*6=54 км
54-12=42 км будет между неми
Отвечает Смирнов Евгений.
Первый-2 км\ч 
Второй -9 км \ч 
t=6ч 
S-?
2х6=12 км -это расстояние которое первый проедет за 6 часов 
6х9= 54км -это расстояние,которое проедет второй велосипедист ,следовательно расстояние между ними ровняется 42 км