Помогите до завтра пожалуйста 1. 4х²-3х-1=0 через дескрименант 2. Представьте выражение в виде

степени с основанием " а" а³(а-6(минус шесть степень))5(в пятой степени )/а -¹¹ 3. укажите значение неравенства -3-х>или= х-6

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1)b2-4ac=9-4*4*(-1)=15
Отвечает Чаликова Вика.
Второе не смогла решить, так как тема незнакомая.