Нужно решить задачу через пропорции!!! За 9 часов плот проплыл 25,2 км. За сколько часов он

проплывет 35,4 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.
9/25.2=x/35.4
x=9*35.4/25.2
x=12.6