Представь число -12,6 в виде: а)произведения двух множителей б)произведения трёх множителей

Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.
А) -12.6 = -2*6.3
б) -12.6 = -2*9*0.7