6x-19=-x-10 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Степан.
6x-19=-x-10
6х+х=19-10
7х=9
х=9/7=1 2/7
Отвечает Гагарин Васик.
6х+х=19-10
7х=9
х=9/7
х=1,2