Составьте пропорцию из данных чисел 1) 6,12,4,8 2) 3,5,15,25 3) 10,7,49,70


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
1)6*12=4*8
1)6*8=12*4
2)3*5=15*3
2)3*3=5*15
3)10*7=49*70
3)10*70=7*49