Реши задачу которой является выражение 5+4•7 вычесли значение выражение саблюдая порядок выполнения

действий используя таблицу умнажения ну только сперва надо придумать задачу а потом действия

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.
У Миши 4 карандаша,у Маши 5 карандашей.У Саши в 7 раз карандашей больше чем у Миши.Сколько карандашей у Маши и Саши вместе?
5+4*7=5+28=33 карандаша