3 в 6 степени умножить на 15 в минус 5 степени и разделить на 5 в минус 4 степени Распишите

пожалуйста как это нужно решать, а не просто один ответ, не могу вспомнить как это делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.
 3^{6} * 15^{-5} :  5^{-4}  =  3^{6}*( 3*5)^{-5} :  5^{-4} =  3^{6} * 3^{-5} * 5^{-5} : 5^{-4}   =
 3^{(6+(-5))} *  5^{(-5-(-4))}=  3^{1} * 5^{-1} = 3*  \frac{1}{5}  =  \frac{3}{5}
Отвечает Книжников Костя.
3 в 6 умножаем (3*5)И всё это в -5, делим на 5 в минус 4 равно 3 в 6 умножаем на 3 в -5 и 5 в минус 5 делим на 5 в минус 4. При умножение степени складываются при деление вычитаются, тогда выходит 3 умножаем на 5 в минус 1. Ответ будет три пятых.
Ну крч как то так:
(3^6*(3*5)^-5):5^-4=3^6+(-5)*5^-5-(-4)=3*5^(-1)=3:5
Надеюсь понятно)