Начерти отрезок, третья часть которого равна 12мм, 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1) 12 : 1/3 = 12 * 3 = 36 мм = 3 см 6 мм
2) 3 : 1/3 = 3 * 3 = 9 см
Отвечает Невзорова Анна.
Смотри фото))))))))))))))))))))))))