Мама выкрасида половину пола в комнате прямоугольной формы площадью 24 кв.м Длина комнаты 6 метров

Сколько кв.м выкрасила мама?Чему равен пиреметр данной комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S=а*b, Где S-площадь, а и b - стороны

S=24 м2

a=6 м

b-?

b=24:6=4 м

Ширина комнаты 4 метра


Отвечает Ползун Никита.

Ответ:

24*2=48 (кв.м) S пола

48/6=8 (м) ширина пола

(6+8)*2=28 (м) P пола

Пошаговое объяснение: