длина прямоугольника участка земли 540 м а ширина на 40 м меньше найди площадь участка и выразить

её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
S=540*(540-40)=270000(метров в квадрате)
это 27 гектар
Отвечает Олофинская Вика.
540*40=21600м 0,00216 гектара