4800*74-(506-399)*301+30075:15*42


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
1)506-399=107
2)107*301=32207
3)4800*74==356680
4)30075:15=2005
5)2005*42=84210
6)32207+84210=116417
7)356680-116417=240263