Выполните вычисления : 25\44 - 21\55


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.
Общий знаменатель у них 220, дополнительный множитель у первой дроби 5,а у второй дроби 4, получается(25 * 5)\220-(21 * 4)\220 = (125 - 84)\220 = 41\220