12 ц - 96 кг 50 г=??? Решите как можно быстрей МНОГО БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лунегова Даша.
В одном ц 100кг 100×1000 =100000 г 1200-96= 1104кг×1000=1104000г-50г=будет (1103 кг 50 гр) или 11 ц 3 кг 50 гр
Отвечает Агабабян Ксюша.
12ц=1200 кг
50г=0,05 кг
1200-(96+0,05)
1200-96,05=1103,95