модница сороконожка стала примерять сапожки чёрных 8 пар надела и четыре пары белых сколько

остаётся ножек для коричневых сапожек?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
Сороконожка-40 лап,двадцать пар.8+4=12 столько пар лап сороконожки оказались обуты
20-12=8пар лап осталось,значит лап 16
Ответ: остались не обуты 16 лап сороконожки


Отвечает Константинова Анастасия.
(8+4)*2=24
40-24=16
16\2=8