В трёх книгах 680 страниц.Во первой книге 60% от все страниц,а во второй книге 1/3 страниц от

первой книги.Сколько страниц в каждой книге?Решите по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.
В 1 книге: 680*0.6=4=408
2 книга 408*1/3=136
3 книга 680-(408+136)=136