1/3 частного чисел 96 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.
96:2=48
48*1/3=16
Ответ:16
Отвечает Сокур Валерия.
96:2=44
44:1/3=14 (ост 2)
Проверка: 14*1/3=42
42+2=44