От доски длиной 4 целых 1/3 метров отпилили 3 целых 8/11 метров.сколько метров доски

осталось?Помогите решить пожалуйста. За ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
4 1/3-3 8/11=13/3-41/11=143/33-123/33=20/33м - осталось