Реши уравнение (75-х)+220=280


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
Если ты учишс в 4 классе я удивлюсь....
Отвечает Солдатова Варя.
(75-х)+220=280
75-х=60
х=75-60
х=15
(75-15)+220=280