Какие числа при умножении дают 154


Ответы на вопрос

Отвечает Годлюк Богдан.
1*154=154
2*77=154
7*22=154
11*14=154
Отвечает Мартин Дженнифер.

77 × 2 = 154

22 × 7 = 154

1 × 154 = 154