Помогите решить пример x^3-2x^2-15x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
Х(х^2-2х-15)=О
Х=О или х^2-2х-15=О
Д=2^2-4ас=4+60=64
Х1=-3
Х2=5