Решите уравнение (7,1-x) +3,9=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
(7.1-х)+3.9=4.5
7.1-х+3.9=4.5
11-х=4.5
х=11-4.5
х=6.5
Ответ:6.5
Отвечает Луенко Валерия.
7,1 - х + 3,9 =4,5
-х=4,5-7,1-3,9
-х=-6,5/Умножить на(-1)
х=6,5