Решите уравнение а)0,87х-0,9х+1,3х=-15,24


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Айнар.

0,87-0,9=- 0.03. -0.03+1.3=1.27. 1.27х=-15.24. Х= -15.24:1.27. Х= -12

Отвечает Стариков Вася.

Решение внизу на фото