Из 1250 семян не взошли 75. какая часть семян взошла?


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.
1) 1250-75=1175 семян взошло
2) 1175/1250=47/50 семян взошла

Ответ: 47/50 всех семян взошло
Отвечает Крохалев Никита.
1250-75=1175
1175:100*1=11,75
Ответ: 11,75 часть семян взошла