Найдите среди дробей 5/4,6/7,3/8,1/2,2/5,7/6 те,которые можно записать в виде дроби со знаменателем

24.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю 24.

5/4*6\6=30\24

3/8*3\3=9\24

1/2*12\12=12\24

7/6*4\4=28\24