Разность чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

(650-210) + (240+20) = 440 + 260 =700 вот так, если ты про это!)

Отвечает Крайнюченко Даня.
(650-210)+(240+20)=440+260=700 надеюсь смог тебе помочь